Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Españolarrow_drop_down
menu
Homearrow_forward
trenesarrow_forward
desde Las Cabezas de San Juan a Dos Hermanas

Trenes desde Las Cabezas de San Juan hasta Dos Hermanas

Encuentra horarios y billetes y compra billetes de tren baratos Las Cabezas de San Juan - Dos Hermanas.

Ida
Ida y vuelta
place
swap_vert
place

Press the down arrow key to interact with the calendar and select a date. Press the question mark key to get the keyboard shortcuts for changing dates.

person
1 Pasajero
keyboard_arrow_down
 

Trenes desde Las Cabezas de San Juan hasta Dos Hermanas

Los trenes de Renfe de Las Cabezas de San Juan a Dos Hermanas pueden ser una óptima solución para hacer viajes baratos; viajar por España en tren suele ser incluso más barato y rápido que viajar en autobús Los trenes salen desde Las Cabezas de San Juan y llegan a Dos Hermanas cada unas 4 horas de media. Si viajas con Renfe, deberías conocer los horarios de salida de los trenes que van de Las Cabezas de San Juan a Dos Hermanas: el primer tren sale a las 07:36, mientras que el último tren sale a las 20:44. El precio medio del billete de Las Cabezas de San Juan a Dos Hermanas cuesta 5 €. ¿Pero cuánto se tarda en tren desde Las Cabezas de San Juan a Dos Hermanas? Tu viaje dura una media de 25 minutos.

Precios y horarios trenes Las Cabezas de San Juan - Dos Hermanas

07:36
Las Cabezas de San Juan
00:00
24min · Directo
08:00
Dos Hermanas
Renfe
Renfe
€5.13
16:45
Las Cabezas de San Juan
00:00
24min · Directo
17:09
Dos Hermanas
Renfe
Renfe
€5.13
20:44
Las Cabezas de San Juan
00:00
27min · Directo
21:11
Dos Hermanas
Renfe
Renfe
€5.13

Top customer reviews of Renfe

Number of reviews

2

Overall rating

2.3

Punctuality

2.5

Cleanliness

2.5

Comfort

2.5

Value for money

3.0

Staff

2.5

Otros destinos cerca de Dos Hermanas

Otras salidas cerca de Las Cabezas de San Juan

close