Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10079

De Asti a Acqui Terme - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10079

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10079 sale desde Asti a las 09:12 y illega a Acqui Terme a las 10:12. La próxima salida será a las 09:12. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
9:12
Asti
-
9:21
Mongardino
-
9:24
Vigliano D`asti
-
9:28
Montegrosso
-
9:33
Agliano Castelnuovo Calcea
-
9:42
Nizza Monferrato
-
9:48
Bazzana
-
9:59
Mombaruzzo
-
10:05
Alice Belcolle
-
10:12
Acqui Terme
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10079

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close