Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10079

De Asti a Acqui Terme - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10079 sale desde Asti a las 09:12 y illega a Acqui Terme a las 10:12. La próxima salida será a las 09:12. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
9:12
Asti
-
9:21
Mongardino
-
9:24
Vigliano D`asti
-
9:28
Montegrosso
-
9:33
Agliano Castelnuovo Calcea
-
9:42
Nizza Monferrato
-
9:48
Bazzana
-
9:59
Mombaruzzo
-
10:05
Alice Belcolle
-
10:12
Acqui Terme
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10079

train

¿De dónde sale el tren 10079?
El tren 10079 sale de la estación de Asti a las 09:12.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10079?
El tren 10079 llega a la estación de Acqui Terme a las 10:12.

¿Cuántas paradas hace el tren 10079?
El tren 10079 hace 10 paradas.

¿El tren 10079 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago