Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10080

De Acqui Terme a Asti - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10080

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10080 sale desde Acqui Terme a las 08:44 y illega a Asti a las 09:44. La próxima salida será a las 08:44. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
8:44
Acqui Terme
-
8:52
Alice Belcolle
-
8:58
Mombaruzzo
-
9:03
Bazzana
-
9:09
Nizza Monferrato
-
9:18
Agliano Castelnuovo Calcea
-
9:29
Montegrosso
-
9:33
Vigliano D`asti
-
9:36
Mongardino
-
9:44
Asti
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10080

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close