Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10083

De Asti a Acqui Terme - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10083

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10083 sale desde Asti a las 12:12 y illega a Acqui Terme a las 13:12. La próxima salida será a las 12:12. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
12:12
Asti
-
12:21
Mongardino
-
12:24
Vigliano D`asti
-
12:28
Montegrosso
-
12:33
Agliano Castelnuovo Calcea
-
12:42
Nizza Monferrato
-
12:48
Bazzana
-
12:59
Mombaruzzo
-
13:05
Alice Belcolle
-
13:12
Acqui Terme
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10083

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close