Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10083

De Asti a Acqui Terme - Operado por Trenitalia

Atención

En este momento no hay información en tiempo real sobre este tren.

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10083 sale desde Asti a las 11:12 y illega a Acqui Terme a las 12:12. La próxima salida será a las 11:12. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
11:12
Asti
7
11:21
Mongardino
1
11:24
Vigliano D'asti
1
11:28
Montegrosso
1
11:33
Agliano Castelnuovo Calcea
1
11:42
Nizza Monferrato
3
11:48
Bazzana
1
11:59
Mombaruzzo
2
12:05
Alice Belcolle
1
12:12
Acqui Terme
1

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10083

train

¿De dónde sale el tren 10083?
El tren 10083 sale de la estación de Asti a las 11:12.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10083?
El tren 10083 llega a la estación de Acqui Terme a las 12:12.

¿Cuántas paradas hace el tren 10083?
El tren 10083 hace 10 paradas.

¿El tren 10083 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago