Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10085

De Asti a Acqui Terme - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10085

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10085 sale desde Asti a las 13:12 y illega a Acqui Terme a las 14:12. La próxima salida será a las 13:12. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
13:12
Asti
-
13:21
Mongardino
-
13:24
Vigliano D`asti
-
13:28
Montegrosso
-
13:33
Agliano Castelnuovo Calcea
-
13:42
Nizza Monferrato
-
13:48
Bazzana
-
13:59
Mombaruzzo
-
14:05
Alice Belcolle
-
14:12
Acqui Terme
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10085

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close