Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10085

De Asti a Acqui Terme - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10085 sale desde Asti a las 13:12 y illega a Acqui Terme a las 14:12. La próxima salida será a las 13:12. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
13:12
Asti
-
13:21
Mongardino
-
13:24
Vigliano D`asti
-
13:28
Montegrosso
-
13:33
Agliano Castelnuovo Calcea
-
13:42
Nizza Monferrato
-
13:48
Bazzana
-
13:59
Mombaruzzo
-
14:05
Alice Belcolle
-
14:12
Acqui Terme
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10085

train

¿De dónde sale el tren 10085?
El tren 10085 sale de la estación de Asti a las 13:12.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10085?
El tren 10085 llega a la estación de Acqui Terme a las 14:12.

¿Cuántas paradas hace el tren 10085?
El tren 10085 hace 10 paradas.

¿El tren 10085 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago