Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10086

De Acqui Terme a Asti - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10086

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10086 sale desde Acqui Terme a las 12:44 y illega a Asti a las 13:44. La próxima salida será a las 12:44. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
12:44
Acqui Terme
1
12:52
Alice Belcolle
1
12:58
Mombaruzzo
1
13:03
Bazzana
1
13:09
Nizza Monferrato
1
13:18
Agliano Castelnuovo Calcea
1
13:29
Montegrosso
2
13:33
Vigliano D`asti
1
13:36
Mongardino
1
13:44
Asti
7

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10086

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close