Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10088

De Acqui Terme a Asti - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10088

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10088 sale desde Acqui Terme a las 13:44 y illega a Asti a las 14:44. La próxima salida será a las 13:44. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
13:44
Acqui Terme
-
13:52
Alice Belcolle
-
13:58
Mombaruzzo
-
14:03
Bazzana
-
14:09
Nizza Monferrato
-
14:18
Agliano Castelnuovo Calcea
-
14:29
Montegrosso
-
14:33
Vigliano D`asti
-
14:36
Mongardino
-
14:44
Asti
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10088

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close