Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10089

De Asti a Acqui Terme - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10089

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10089 sale desde Asti a las 16:12 y illega a Acqui Terme a las 17:12. La próxima salida será a las 16:12. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
16:12
Asti
-
16:21
Mongardino
-
16:24
Vigliano D`asti
-
16:28
Montegrosso
-
16:33
Agliano Castelnuovo Calcea
-
16:42
Nizza Monferrato
-
16:48
Bazzana
-
16:59
Mombaruzzo
-
17:05
Alice Belcolle
-
17:12
Acqui Terme
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10089

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close