Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10092

De Acqui Terme a Asti - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10092

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10092 sale desde Acqui Terme a las 16:44 y illega a Asti a las 17:44. La próxima salida será a las 16:44. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
16:44
Acqui Terme
1
16:52
Alice Belcolle
1
16:58
Mombaruzzo
1
17:03
Bazzana
1
17:09
Nizza Monferrato
1
17:18
Agliano Castelnuovo Calcea
1
17:29
Montegrosso
2
17:33
Vigliano D`asti
1
17:36
Mongardino
1
17:44
Asti
7

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10092

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close