Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10093

De Asti a Acqui Terme - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10093

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10093 sale desde Asti a las 18:12 y illega a Acqui Terme a las 19:12. La próxima salida será a las 18:12. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
18:12
Asti
7
18:21
Mongardino
1
18:24
Vigliano D`asti
1
18:28
Montegrosso
1
18:33
Agliano Castelnuovo Calcea
1
18:42
Nizza Monferrato
3
18:48
Bazzana
1
18:59
Mombaruzzo
2
19:05
Alice Belcolle
1
19:12
Acqui Terme
1

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10093

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close