Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10094

De Acqui Terme a Asti - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10094 sale desde Acqui Terme a las 17:44 y illega a Asti a las 18:44. La próxima salida será a las 17:44. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
17:44
Acqui Terme
-
17:52
Alice Belcolle
-
17:58
Mombaruzzo
-
18:03
Bazzana
-
18:09
Nizza Monferrato
-
18:18
Agliano Castelnuovo Calcea
-
18:29
Montegrosso
-
18:33
Vigliano D`asti
-
18:36
Mongardino
-
18:44
Asti
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10094

train

¿De dónde sale el tren 10094?
El tren 10094 sale de la estación de Acqui Terme a las 17:44.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10094?
El tren 10094 llega a la estación de Asti a las 18:44.

¿Cuántas paradas hace el tren 10094?
El tren 10094 hace 10 paradas.

¿El tren 10094 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago