Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10094

De Acqui Terme a Asti - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10094

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10094 sale desde Acqui Terme a las 17:44 y illega a Asti a las 18:44. La próxima salida será a las 17:44. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
17:44
Acqui Terme
-
17:52
Alice Belcolle
-
17:58
Mombaruzzo
-
18:03
Bazzana
-
18:09
Nizza Monferrato
-
18:18
Agliano Castelnuovo Calcea
-
18:29
Montegrosso
-
18:33
Vigliano D`asti
-
18:36
Mongardino
-
18:44
Asti
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10094

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close