Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale Veloce 10101

De Torino Porta Nuova a Ventimiglia - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale Veloce 10101

Atención

En este momento no hay información en tiempo real sobre este tren.

Tren en tiempo real

El tren Regionale Veloce 10101 sale desde Torino Porta Nuova a las 06:25 y illega a Ventimiglia a las 10:47. La próxima salida será a las 06:25. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
6:25
Torino Porta Nuova
5
6:34
Torino Lingotto
6
6:48
Carmagnola
2
6:57
Cavallermaggiore
3
7:03
Savigliano
3
7:13
Fossano
1
7:28
Mondovi'
4
7:42
Ceva
2
8:02
Cengio
1
8:13
S. Giuseppe Di Cairo
1
8:55
Savona
2
9:03
Spotorno Noli
2
9:15
Finale Ligure Marina
2
9:20
Borgio Verezzi
1
9:24
Pietra Ligure
1
9:28
Loano
1
9:34
Ceriale
1
9:40
Albenga
3
9:51
Alassio
2
9:56
Laigueglia
1
10:01
Andora
2
10:08
Diano
1
10:14
Imperia
2
10:24
Taggia Arma
2
10:30
Sanremo
1
10:39
Bordighera
2
10:47
Ventimiglia
6

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale Veloce 10101

Descubre las paradas del tren 10101: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Regionale Veloce 10101

Te podrían interesar también estos trenes: precios y horarios

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close