Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale Veloce 10105

De Torino Porta Nuova a Ventimiglia - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale Veloce 10105

Atención

En este momento no hay información en tiempo real sobre este tren.

Tren en tiempo real

El tren Regionale Veloce 10105 sale desde Torino Porta Nuova a las 08:25 y illega a Ventimiglia a las 12:47. La próxima salida será a las 08:25. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
8:25
Torino Porta Nuova
4
8:34
Torino Lingotto
4
8:48
Carmagnola
2
8:57
Cavallermaggiore
3
9:03
Savigliano
3
9:13
Fossano
1
9:28
Mondovi'
4
9:42
Ceva
2
10:02
Cengio
1
10:13
S. Giuseppe Di Cairo
1
10:55
Savona
2
11:03
Spotorno Noli
2
11:15
Finale Ligure Marina
2
11:20
Borgio Verezzi
1
11:24
Pietra Ligure
1
11:28
Loano
1
11:34
Ceriale
1
11:39
Albenga
3
11:51
Alassio
2
11:56
Laigueglia
1
12:01
Andora
2
12:08
Diano
1
12:14
Imperia
2
12:24
Taggia Arma
2
12:30
Sanremo
1
12:39
Bordighera
2
12:47
Ventimiglia
3

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale Veloce 10105

Descubre las paradas del tren 10105: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Regionale Veloce 10105

Te podrían interesar también estos trenes: precios y horarios

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close