Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10105

De Torino P.Nuova a Ventimiglia - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10105 sale desde Torino P.Nuova a las 08:25 y illega a Ventimiglia a las 12:47. La próxima salida será a las 08:25. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
8:25
Torino P.Nuova
-
8:34
Torino Lingotto
-
8:48
Carmagnola
-
8:57
Cavallermaggiore
-
9:03
Savigliano
-
9:13
Fossano
-
9:28
Mondovi`
-
9:42
Ceva
-
10:02
Cengio
-
10:13
San Giuseppe Di Cairo
-
10:55
Savona
-
11:03
Spotorno Noli
-
11:15
Finale Ligure Marina
-
11:20
Borgio Verezzi
-
11:24
Pietra Ligure
-
11:28
Loano
-
11:34
Ceriale
-
11:39
Albenga
-
11:51
Alassio
-
11:56
Laigueglia
-
12:02
Andora
-
12:09
Diano
-
12:14
Imperia
-
12:24
Taggia Arma
-
12:30
Sanremo
-
12:39
Bordighera
-
12:47
Ventimiglia
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10105

train

¿De dónde sale el tren 10105?
El tren 10105 sale de la estación de Torino P.Nuova a las 08:25.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10105?
El tren 10105 llega a la estación de Ventimiglia a las 12:47.

¿Cuántas paradas hace el tren 10105?
El tren 10105 hace 25 paradas.

¿El tren 10105 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago