Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10111

De Torino P.Nuova a Savona - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10111 sale desde Torino P.Nuova a las 12:25 y illega a Savona a las 14:36. La próxima salida será a las 12:25. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
12:25
Torino P.Nuova
-
12:34
Torino Lingotto
-
12:48
Carmagnola
-
12:57
Cavallermaggiore
-
13:03
Savigliano
-
13:13
Fossano
-
13:28
Mondovi`
-
13:42
Ceva
-
13:53
Saliceto
-
14:02
Cengio
-
14:13
San Giuseppe Di Cairo
-
14:36
Savona
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10111

train

¿De dónde sale el tren 10111?
El tren 10111 sale de la estación de Torino P.Nuova a las 12:25.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10111?
El tren 10111 llega a la estación de Savona a las 14:36.

¿Cuántas paradas hace el tren 10111?
El tren 10111 hace 12 paradas.

¿El tren 10111 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago