Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10111

De Torino P.Nuova a Savona - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10111

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10111 sale desde Torino P.Nuova a las 12:25 y illega a Savona a las 14:36. La próxima salida será a las 12:25. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
12:25
Torino P.Nuova
5
12:34
Torino Lingotto
4
12:48
Carmagnola
2
12:57
Cavallermaggiore
3
13:03
Savigliano
3
13:13
Fossano
1
13:28
Mondovi`
4
13:42
Ceva
2
13:53
Saliceto
1
14:02
Cengio
1
14:13
San Giuseppe Di Cairo
1
14:36
Savona
6

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10111

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close