Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10117

De Torino P.Nuova a Ventimiglia - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10117 sale desde Torino P.Nuova a las 14:25 y illega a Ventimiglia a las 18:47. La próxima salida será a las 14:25. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
14:25
Torino P.Nuova
-
14:34
Torino Lingotto
-
14:48
Carmagnola
-
14:57
Cavallermaggiore
-
15:03
Savigliano
-
15:13
Fossano
-
15:28
Mondovi`
-
15:42
Ceva
-
16:02
Cengio
-
16:13
San Giuseppe Di Cairo
-
16:55
Savona
-
17:03
Spotorno Noli
-
17:15
Finale Ligure Marina
-
17:20
Borgio Verezzi
-
17:24
Pietra Ligure
-
17:28
Loano
-
17:34
Ceriale
-
17:39
Albenga
-
17:51
Alassio
-
17:56
Laigueglia
-
18:01
Andora
-
18:07
Diano
-
18:12
Imperia
-
18:22
Taggia Arma
-
18:28
Sanremo
-
18:37
Bordighera
-
18:47
Ventimiglia
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10117

train

¿De dónde sale el tren 10117?
El tren 10117 sale de la estación de Torino P.Nuova a las 14:25.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10117?
El tren 10117 llega a la estación de Ventimiglia a las 18:47.

¿Cuántas paradas hace el tren 10117?
El tren 10117 hace 25 paradas.

¿El tren 10117 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago