Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale Veloce 10117

De Torino Porta Nuova a Ventimiglia - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale Veloce 10117

Atención

En este momento no hay información en tiempo real sobre este tren.

Tren en tiempo real

El tren Regionale Veloce 10117 sale desde Torino Porta Nuova a las 14:25 y illega a Ventimiglia a las 18:47. La próxima salida será a las 14:25. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
14:25
Torino Porta Nuova
3
14:34
Torino Lingotto
4
14:48
Carmagnola
2
14:57
Cavallermaggiore
3
15:03
Savigliano
3
15:13
Fossano
1
15:28
Mondovi'
4
15:42
Ceva
2
16:02
Cengio
1
16:13
S. Giuseppe Di Cairo
1
16:55
Savona
5
17:03
Spotorno Noli
2
17:15
Finale Ligure Marina
2
17:20
Borgio Verezzi
1
17:24
Pietra Ligure
1
17:28
Loano
1
17:34
Ceriale
1
17:39
Albenga
3
17:51
Alassio
2
17:56
Laigueglia
1
18:01
Andora
2
18:07
Diano
1
18:12
Imperia
2
18:22
Taggia Arma
2
18:28
Sanremo
1
18:37
Bordighera
2
18:47
Ventimiglia
1

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale Veloce 10117

Descubre las paradas del tren 10117: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Regionale Veloce 10117

Te podrían interesar también estos trenes: precios y horarios

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close