Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10121

De Torino P.Nuova a Savona - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10121

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10121 sale desde Torino P.Nuova a las 16:25 y illega a Savona a las 18:36. La próxima salida será a las 16:25. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
16:25
Torino P.Nuova
-
16:34
Torino Lingotto
-
16:48
Carmagnola
-
16:57
Cavallermaggiore
-
17:03
Savigliano
-
17:13
Fossano
-
17:28
Mondovi`
-
17:42
Ceva
-
18:02
Cengio
-
18:13
San Giuseppe Di Cairo
-
18:36
Savona
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10121

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close