Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10122

De Savona a Torino P.Nuova - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10122

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10122 sale desde Savona a las 05:31 y illega a Torino P.Nuova a las 07:35. La próxima salida será a las 05:31. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
5:31
Savona
-
5:53
San Giuseppe Di Cairo
-
6:01
Cengio
-
6:17
Ceva
-
6:32
Mondovi`
-
6:44
Fossano
-
6:52
Savigliano
-
6:58
Cavallermaggiore
-
7:10
Carmagnola
-
7:29
Torino Lingotto
-
7:35
Torino P.Nuova
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10122

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close