Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale Veloce 10124

De Ceva a Torino Porta Nuova - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale Veloce 10124

Atención

En este momento no hay información en tiempo real sobre este tren.

Tren en tiempo real

El tren Regionale Veloce 10124 sale desde Ceva a las 06:50 y illega a Torino Porta Nuova a las 08:15. La próxima salida será a las 06:50. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
6:50
Ceva
3
7:06
Mondovi'
3
7:22
Fossano
3
7:31
Savigliano
2
7:37
Cavallermaggiore
2
7:42
Racconigi
1
7:48
Carmagnola
1
8:09
Torino Lingotto
5
8:15
Torino Porta Nuova
3

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale Veloce 10124

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close