Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10125

De Torino P.Nuova a Savona - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10125

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10125 sale desde Torino P.Nuova a las 18:55 y illega a Savona a las 21:12. La próxima salida será a las 18:55. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
18:55
Torino P.Nuova
-
19:02
Torino Lingotto
-
19:16
Carmagnola
-
19:23
Racconigi
-
19:31
Savigliano
-
19:41
Fossano
-
19:56
Mondovi`
-
20:18
Ceva
-
20:41
Cengio
-
20:49
San Giuseppe Di Cairo
-
21:12
Savona
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10125

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close