Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10132

De Savona a Torino P.Nuova - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10132 sale desde Savona a las 13:30 y illega a Torino P.Nuova a las 15:35. La próxima salida será a las 13:30. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
13:30
Savona
6
13:50
Bragno
-
13:53
San Giuseppe Di Cairo
-
14:01
Cengio
2
14:17
Ceva
1
14:32
Mondovi`
3
14:44
Fossano
3
14:52
Savigliano
2
14:58
Cavallermaggiore
-
15:10
Carmagnola
1
15:29
Torino Lingotto
-
15:35
Torino P.Nuova
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10132

train

¿De dónde sale el tren 10132?
El tren 10132 sale de la estación de Savona a las 13:30.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10132?
El tren 10132 llega a la estación de Torino P.Nuova a las 15:35.

¿Cuántas paradas hace el tren 10132?
El tren 10132 hace 12 paradas.

¿El tren 10132 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago