Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10132

De Savona a Torino P.Nuova - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10132

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10132 sale desde Savona a las 13:30 y illega a Torino P.Nuova a las 15:35. La próxima salida será a las 13:30. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
13:30
Savona
-
13:50
Bragno
-
13:53
San Giuseppe Di Cairo
-
14:01
Cengio
-
14:17
Ceva
-
14:32
Mondovi`
-
14:44
Fossano
-
14:52
Savigliano
-
14:58
Cavallermaggiore
-
15:10
Carmagnola
-
15:29
Torino Lingotto
-
15:35
Torino P.Nuova
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10132

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close