Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10135

De Ventimiglia a Torino P.Nuova - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10135 sale desde Ventimiglia a las 15:28 y illega a Torino P.Nuova a las 19:35. La próxima salida será a las 15:28. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
15:28
Ventimiglia
-
15:37
Bordighera
-
15:46
Sanremo
-
15:53
Taggia Arma
-
16:04
Imperia
-
16:10
Diano
-
16:18
Andora
-
16:22
Laigueglia
-
16:26
Alassio
-
16:34
Albenga
-
16:40
Ceriale
-
16:48
Loano
-
16:57
Pietra Ligure
-
17:01
Borgio Verezzi
-
17:05
Finale Ligure Marina
-
17:12
Spotorno Noli
-
17:31
Savona
-
17:53
San Giuseppe Di Cairo
-
18:01
Cengio
-
18:17
Ceva
-
18:32
Mondovi`
-
18:44
Fossano
-
18:52
Savigliano
-
18:58
Cavallermaggiore
-
19:10
Carmagnola
-
19:29
Torino Lingotto
-
19:35
Torino P.Nuova
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10135

train

¿De dónde sale el tren 10135?
El tren 10135 sale de la estación de Ventimiglia a las 15:28.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10135?
El tren 10135 llega a la estación de Torino P.Nuova a las 19:35.

¿Cuántas paradas hace el tren 10135?
El tren 10135 hace 25 paradas.

¿El tren 10135 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago