Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale Veloce 10135

De Ventimiglia a Torino Porta Nuova - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale Veloce 10135

Atención

En este momento no hay información en tiempo real sobre este tren.

Tren en tiempo real

El tren Regionale Veloce 10135 sale desde Ventimiglia a las 15:28 y illega a Torino Porta Nuova a las 19:35. La próxima salida será a las 15:28. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
15:28
Ventimiglia
7
15:37
Bordighera
1
15:46
Sanremo
2
15:53
Taggia Arma
3
16:04
Imperia
3
16:10
Diano
2
16:18
Andora
1
16:22
Laigueglia
1
16:26
Alassio
3
16:34
Albenga
2
16:40
Ceriale
2
16:48
Loano
2
16:57
Pietra Ligure
1
17:01
Borgio Verezzi
1
17:05
Finale Ligure Marina
3
17:12
Spotorno Noli
3
17:31
Savona
5
17:53
S. Giuseppe Di Cairo
1
18:01
Cengio
2
18:17
Ceva
1
18:32
Mondovi'
3
18:44
Fossano
3
18:52
Savigliano
2
18:58
Cavallermaggiore
2
19:10
Carmagnola
1
19:29
Torino Lingotto
5
19:35
Torino Porta Nuova
4

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale Veloce 10135

Descubre las paradas del tren 10135: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Regionale Veloce 10135

Te podrían interesar también estos trenes: precios y horarios

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close