Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale Veloce 10143

De Ventimiglia a Torino Porta Nuova - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale Veloce 10143

Atención

En este momento no hay información en tiempo real sobre este tren.

Tren en tiempo real

El tren Regionale Veloce 10143 sale desde Ventimiglia a las 17:28 y illega a Torino Porta Nuova a las 21:35. La próxima salida será a las 17:28. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
17:28
Ventimiglia
4
17:37
Bordighera
1
17:46
Sanremo
2
17:53
Taggia Arma
3
18:04
Imperia
3
18:10
Diano
2
18:18
Andora
1
18:22
Laigueglia
1
18:26
Alassio
3
18:34
Albenga
2
18:40
Ceriale
2
18:48
Loano
2
18:57
Pietra Ligure
1
19:01
Borgio Verezzi
1
19:05
Finale Ligure Marina
3
19:12
Spotorno Noli
3
19:31
Savona
6
19:53
S. Giuseppe Di Cairo
1
20:01
Cengio
2
20:17
Ceva
1
20:32
Mondovi'
3
20:44
Fossano
3
20:52
Savigliano
2
20:58
Cavallermaggiore
2
21:10
Carmagnola
1
21:29
Torino Lingotto
4
21:35
Torino Porta Nuova
8

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale Veloce 10143

Descubre las paradas del tren 10143: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Regionale Veloce 10143

Te podrían interesar también estos trenes: precios y horarios

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close