Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10165

De Novara a Alessandria - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10165

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10165 sale desde Novara a las 07:08 y illega a Alessandria a las 08:15. La próxima salida será a las 07:08. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
7:08
Novara
-
7:14
Garbagna
-
7:18
Vespolate
-
7:23
Borgo Lavezzaro
-
7:27
Albonese
-
7:32
Mortara
-
7:37
Olevano
-
7:43
Valle Lomellina
-
7:48
Sartirana
-
7:53
Torreberetti
-
7:58
Valenza
-
8:04
Valmadonna
-
8:15
Alessandria
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10165

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 10165

Overall rating

4.0

Punctuality

5.0

Cleanliness

4.0

Comfort

3.0

Value for money

4.0

Staff

4.0

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close