Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10174

De Alessandria a Novara - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10174

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10174 sale desde Alessandria a las 12:45 y illega a Novara a las 13:53. La próxima salida será a las 12:45. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
12:45
Alessandria
-
12:54
Valmadonna
-
13:00
Valenza
-
13:06
Torreberetti
-
13:11
Sartirana
-
13:17
Valle Lomellina
-
13:23
Olevano
-
13:28
Mortara
-
13:33
Albonese
-
13:37
Borgo Lavezzaro
-
13:43
Vespolate
-
13:47
Garbagna
-
13:53
Novara
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10174

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close