Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10176

De Alessandria a Novara - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10176

Atención

En este momento no hay información en tiempo real sobre este tren.

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10176 sale desde Alessandria a las 13:45 y illega a Novara a las 14:53. La próxima salida será a las 13:45. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
13:45
Alessandria
6
13:54
Valmadonna
2
14:00
Valenza
2
14:06
Torreberetti
3
14:11
Sartirana
1
14:17
Valle Lomellina
1
14:23
Olevano
2
14:28
Mortara
5
14:33
Albonese
2
14:37
Borgo Lavezzaro
1
14:43
Vespolate
1
14:47
Garbagna
2
14:53
Novara
7

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10176

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close