Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10181

De Mortara a Alessandria - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10181

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10181 sale desde Mortara a las 15:32 y illega a Alessandria a las 16:15. La próxima salida será a las 15:32. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
15:32
Mortara
-
15:37
Olevano
-
15:43
Valle Lomellina
-
15:48
Sartirana
-
15:53
Torreberetti
-
15:58
Valenza
-
16:04
Valmadonna
-
16:15
Alessandria
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10181

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close