Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10187

De Novara a Alessandria - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10187

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10187 sale desde Novara a las 17:08 y illega a Alessandria a las 18:15. La próxima salida será a las 17:08. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
17:08
Novara
2
17:14
Garbagna
1
17:18
Vespolate
2
17:23
Borgo Lavezzaro
2
17:27
Albonese
1
17:32
Mortara
3
17:37
Olevano
1
17:43
Valle Lomellina
2
17:48
Sartirana
2
17:53
Torreberetti
2
17:58
Valenza
1
18:04
Valmadonna
1
18:15
Alessandria
1 Tronco A

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10187

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close