Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10187

De Novara a Alessandria - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10187 sale desde Novara a las 17:08 y illega a Alessandria a las 18:15. La próxima salida será a las 17:08. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
17:08
Novara
-
17:14
Garbagna
-
17:18
Vespolate
-
17:23
Borgo Lavezzaro
-
17:27
Albonese
-
17:32
Mortara
-
17:37
Olevano
-
17:43
Valle Lomellina
-
17:48
Sartirana
-
17:53
Torreberetti
-
17:58
Valenza
-
18:05
Valmadonna
-
18:15
Alessandria
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10187

train

¿De dónde sale el tren 10187?
El tren 10187 sale de la estación de Novara a las 17:08.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10187?
El tren 10187 llega a la estación de Alessandria a las 18:15.

¿Cuántas paradas hace el tren 10187?
El tren 10187 hace 13 paradas.

¿El tren 10187 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago