Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10192

De Alessandria a Novara - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10192

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10192 sale desde Alessandria a las 18:45 y illega a Novara a las 19:57. La próxima salida será a las 18:45. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
18:45
Alessandria
11
18:54
Valmadonna
2
19:00
Valenza
2
19:06
Torreberetti
3
19:11
Sartirana
1
19:17
Valle Lomellina
1
19:23
Olevano
2
19:28
Mortara
5
19:33
Albonese
2
19:37
Borgo Lavezzaro
1
19:43
Vespolate
1
19:47
Garbagna
2
19:57
Novara
1

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10192

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close