Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10192

De Alessandria a Novara - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10192 sale desde Alessandria a las 18:45 y illega a Novara a las 19:57. La próxima salida será a las 18:45. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
18:45
Alessandria
11
18:54
Valmadonna
2
19:02
Valenza
2
19:07
Torreberetti
3
19:13
Sartirana
1
19:17
Valle Lomellina
1
19:23
Olevano
2
19:28
Mortara
5
19:33
Albonese
2
19:37
Borgo Lavezzaro
1
19:43
Vespolate
1
19:47
Garbagna
2
19:57
Novara
1

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10192

train

¿De dónde sale el tren 10192?
El tren 10192 sale de la estación de Alessandria a las 18:45.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10192?
El tren 10192 llega a la estación de Novara a las 19:57.

¿Cuántas paradas hace el tren 10192?
El tren 10192 hace 13 paradas.

¿El tren 10192 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago