Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10201

De Torino P.Nuova a Cuneo - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10201

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10201 sale desde Torino P.Nuova a las 05:25 y illega a Cuneo a las 06:36. La próxima salida será a las 05:25. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
5:25
Torino P.Nuova
-
5:34
Torino Lingotto
-
5:48
Carmagnola
-
5:57
Cavallermaggiore
-
6:03
Savigliano
-
6:12
Fossano
-
6:22
Centallo
-
6:36
Cuneo
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10201

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close