Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10201

De Torino P.Nuova a Cuneo - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10201 sale desde Torino P.Nuova a las 05:25 y illega a Cuneo a las 06:36. La próxima salida será a las 05:25. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
5:25
Torino P.Nuova
-
5:34
Torino Lingotto
-
5:48
Carmagnola
-
5:57
Cavallermaggiore
-
6:03
Savigliano
-
6:12
Fossano
-
6:22
Centallo
-
6:36
Cuneo
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10201

train

¿De dónde sale el tren 10201?
El tren 10201 sale de la estación de Torino P.Nuova a las 05:25.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10201?
El tren 10201 llega a la estación de Cuneo a las 06:36.

¿Cuántas paradas hace el tren 10201?
El tren 10201 hace 8 paradas.

¿El tren 10201 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago