Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10204

De Cuneo a Torino P.Nuova - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10204

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10204 sale desde Cuneo a las 06:54 y illega a Torino P.Nuova a las 08:05. La próxima salida será a las 06:54. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
6:54
Cuneo
-
7:05
Centallo
-
7:14
Fossano
-
7:22
Savigliano
-
7:34
Racconigi
-
7:40
Carmagnola
-
7:59
Torino Lingotto
-
8:05
Torino P.Nuova
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10204

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close