Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale Veloce 10209

De Torino Porta Nuova a Cuneo - Operado por Trenitalia

Atención

En este momento no hay información en tiempo real sobre este tren.

Tren en tiempo real

El tren Regionale Veloce 10209 sale desde Torino Porta Nuova a las 12:25 y illega a Cuneo a las 13:36. La próxima salida será a las 12:25. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
12:25
Torino Porta Nuova
5
12:34
Torino Lingotto
4
12:48
Carmagnola
2
12:57
Cavallermaggiore
3
13:03
Savigliano
3
13:12
Fossano
5
13:22
Centallo
2
13:36
Cuneo
4 NORD

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale Veloce 10209

train

¿De dónde sale el tren 10209?
El tren 10209 sale de la estación de Torino Porta Nuova a las 12:25.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10209?
El tren 10209 llega a la estación de Cuneo a las 13:36.

¿Cuántas paradas hace el tren 10209?
El tren 10209 hace 8 paradas.

¿El tren 10209 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago