Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10211

De Torino P.Nuova a Cuneo - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10211

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10211 sale desde Torino P.Nuova a las 15:25 y illega a Cuneo a las 16:36. La próxima salida será a las 15:25. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
15:25
Torino P.Nuova
-
15:34
Torino Lingotto
-
15:48
Carmagnola
-
15:57
Cavallermaggiore
-
16:03
Savigliano
-
16:12
Fossano
-
16:22
Centallo
-
16:36
Cuneo
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10211

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close