Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale Veloce 10211

De Torino Porta Nuova a Cuneo - Operado por Trenitalia

Atención

En este momento no hay información en tiempo real sobre este tren.

Tren en tiempo real

El tren Regionale Veloce 10211 sale desde Torino Porta Nuova a las 14:25 y illega a Cuneo a las 15:36. La próxima salida será a las 14:25. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
14:25
Torino Porta Nuova
9
14:34
Torino Lingotto
4
14:48
Carmagnola
2
14:57
Cavallermaggiore
3
15:03
Savigliano
3
15:12
Fossano
5
15:22
Centallo
2
15:36
Cuneo
4 NORD

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale Veloce 10211

train

¿De dónde sale el tren 10211?
El tren 10211 sale de la estación de Torino Porta Nuova a las 14:25.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10211?
El tren 10211 llega a la estación de Cuneo a las 15:36.

¿Cuántas paradas hace el tren 10211?
El tren 10211 hace 8 paradas.

¿El tren 10211 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago