Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10212

De Cuneo a Torino P.Nuova - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10212

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10212 sale desde Cuneo a las 11:24 y illega a Torino P.Nuova a las 12:35. La próxima salida será a las 11:24. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
11:24
Cuneo
-
11:35
Centallo
-
11:44
Fossano
-
11:52
Savigliano
-
11:58
Cavallermaggiore
-
12:10
Carmagnola
-
12:29
Torino Lingotto
-
12:35
Torino P.Nuova
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10212

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close