Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10213

De Torino P.Nuova a Cuneo - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10213

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10213 sale desde Torino P.Nuova a las 17:25 y illega a Cuneo a las 18:36. La próxima salida será a las 17:25. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
17:25
Torino P.Nuova
-
17:34
Torino Lingotto
-
17:48
Carmagnola
-
17:57
Cavallermaggiore
-
18:03
Savigliano
-
18:12
Fossano
-
18:22
Centallo
-
18:36
Cuneo
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10213

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close