Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10214

De Cuneo a Torino P.Nuova - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10214 sale desde Cuneo a las 13:24 y illega a Torino P.Nuova a las 14:35. La próxima salida será a las 13:24. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
13:24
Cuneo
4 NORD
13:35
Centallo
1
13:44
Fossano
6
13:52
Savigliano
2
13:58
Cavallermaggiore
2
14:04
Racconigi
1
14:10
Carmagnola
1
14:29
Torino Lingotto
3
14:35
Torino P.Nuova
3

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10214

train

¿De dónde sale el tren 10214?
El tren 10214 sale de la estación de Cuneo a las 13:24.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10214?
El tren 10214 llega a la estación de Torino P.Nuova a las 14:35.

¿Cuántas paradas hace el tren 10214?
El tren 10214 hace 9 paradas.

¿El tren 10214 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago