Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10215

De Torino P.Nuova a Cuneo - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10215

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10215 sale desde Torino P.Nuova a las 17:50 y illega a Cuneo a las 19:01. La próxima salida será a las 17:50. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
17:50
Torino P.Nuova
-
17:59
Torino Lingotto
-
18:13
Carmagnola
-
18:20
Racconigi
-
18:29
Savigliano
-
18:37
Fossano
-
18:47
Centallo
-
19:01
Cuneo
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10215

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close