Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10246

De Novara a Domodossola - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10246

Atención

En este momento no hay información en tiempo real sobre este tren.

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10246 sale desde Novara a las 12:23 y illega a Domodossola a las 14:17. La próxima salida será a las 12:23. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
12:23
Novara
7
12:30
Caltignaga
1
12:35
Momo
1
12:43
Cressa Fontaneto
2
12:49
Borgomanero
3
12:54
Gozzano
1
13:06
Orta Miasino
1
13:11
Pettenasco
1
13:18
Omegna
3
13:22
Omegna Crusinallo
1
13:27
Gravellona Toce
2
13:32
Ornavasso
1
13:37
Cuzzago
1 NOVARA
13:45
Premosello Chiovenda
7
13:51
Vogogna Ossola
1 NOVARA
14:01
Pieve Vergonte
2
14:04
Piedimulera
1
14:08
Pallanzeno
1
14:12
Villadossola
2
14:17
Domodossola
4

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale 10246

Descubre las paradas del tren 10246: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Regionale 10246

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close