Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10247

De Domodossola a Novara - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10247

Atención

En este momento no hay información en tiempo real sobre este tren.

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10247 sale desde Domodossola a las 08:00 y illega a Novara a las 09:45. La próxima salida será a las 08:00. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
8:00
Domodossola
1
8:06
Villadossola
2
8:10
Pallanzeno
1
8:13
Piedimulera
1
8:17
Pieve Vergonte
1
8:20
Vogogna Ossola
1 NOVARA
8:24
Premosello Chiovenda
6
8:28
Cuzzago
1 NOVARA
8:34
Ornavasso
1
8:41
Gravellona Toce
2
8:46
Omegna Crusinallo
1
8:50
Omegna
3
8:56
Pettenasco
1
9:04
Orta Miasino
1
9:11
Gozzano
1
9:17
Borgomanero
3
9:23
Cressa Fontaneto
2
9:31
Momo
1
9:37
Caltignaga
1
9:45
Novara
7

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale 10247

Descubre las paradas del tren 10247: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Regionale 10247

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 10247

Overall rating

3.0

Punctuality

1.0

Cleanliness

3.0

Comfort

2.0

Value for money

2.0

Staff

4.0

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close