Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10247

De Domodossola a Novara - Operado por Trenitalia

Atención

En este momento no hay información en tiempo real sobre este tren.

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10247 sale desde Domodossola a las 07:00 y illega a Novara a las 08:45. La próxima salida será a las 07:00. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
7:00
Domodossola
1
7:06
Villadossola
2
7:10
Pallanzeno
1
7:13
Piedimulera
1
7:17
Pieve Vergonte
1
7:20
Vogogna Ossola
1 NOVARA
7:24
Premosello Chiovenda
6
7:28
Cuzzago
1 NOVARA
7:34
Ornavasso
1
7:41
Gravellona Toce
2
7:46
Omegna Crusinallo
1
7:50
Omegna
3
7:56
Pettenasco
1
8:04
Orta Miasino
1
8:11
Gozzano
1
8:17
Borgomanero
3
8:23
Cressa Fontaneto
2
8:31
Momo
1
8:37
Caltignaga
1
8:45
Novara
7

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10247

train

¿De dónde sale el tren 10247?
El tren 10247 sale de la estación de Domodossola a las 07:00.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10247?
El tren 10247 llega a la estación de Novara a las 08:45.

¿Cuántas paradas hace el tren 10247?
El tren 10247 hace 20 paradas.

¿El tren 10247 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 10247

Number of reviews

1

Overall rating

3.0

Punctuality

1.0

Cleanliness

3.0

Comfort

2.0

Value for money

2.0

Staff

4.0

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago