Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10249

De Domodossola a Novara - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10249

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10249 sale desde Domodossola a las 12:45 y illega a Novara a las 14:37. La próxima salida será a las 12:45. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
12:45
Domodossola
1
12:51
Villadossola
2
12:55
Pallanzeno
1
12:58
Piedimulera
1
13:02
Pieve Vergonte
1
13:05
Vogogna Ossola
1 NOARA
13:09
Premosello Chiovenda
6
13:13
Cuzzago
1 NOARA
13:18
Ornavasso
1
13:28
Gravellona Toce
1
13:33
Omegna Crusinallo
1
13:37
Omegna
3
13:43
Pettenasco
1
13:51
Orta Miasino
1
13:56
Bolzano Novarese
1
14:00
Gozzano
1
14:06
Borgomanero
3
14:13
Cressa Fontaneto
1
14:20
Momo
1
14:26
Caltignaga
1
14:37
Novara
1

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale 10249

Descubre las paradas del tren 10249: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Regionale 10249

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 10249

Overall rating

4.1

Punctuality

4.0

Cleanliness

3.7

Comfort

4.0

Value for money

4.0

Staff

4.0

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close