Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10251

De Domodossola a Novara - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10251

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10251 sale desde Domodossola a las 13:43 y illega a Novara a las 15:41. La próxima salida será a las 13:43. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
13:43
Domodossola
1
13:49
Villadossola
2
13:52
Pallanzeno
1
13:56
Piedimulera
1
14:00
Pieve Vergonte
1
14:03
Vogogna Ossola
1 NOARA
14:10
Premosello Chiovenda
6
14:14
Cuzzago
1 NOARA
14:18
Ornavasso
1
14:23
Gravellona Toce
2
14:31
Omegna Crusinallo
1
14:44
Omegna
3
14:51
Pettenasco
1
14:56
Orta Miasino
1
15:02
Gozzano
1
15:07
Borgomanero
3
15:16
Cressa Fontaneto
2
15:27
Momo
2
15:34
Caltignaga
1
15:41
Novara
9

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale 10251

Descubre las paradas del tren 10251: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Regionale 10251

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 10251

Overall rating

1.0

Punctuality

1.0

Cleanliness

3.0

Comfort

3.0

Value for money

3.0

Staff

3.0

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close