Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10256

De Novara a Domodossola - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10256 sale desde Novara a las 15:15 y illega a Domodossola a las 17:14. La próxima salida será a las 15:15. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
15:15
Novara
-
15:21
Caltignaga
-
15:26
Momo
-
15:43
Cressa Fontaneto
-
15:50
Borgomanero
-
15:57
Gozzano
-
16:08
Orta Miasino
-
16:13
Pettenasco
-
16:19
Omegna
-
16:23
Omegna Crusinallo
-
16:28
Gravellona Toce
-
16:32
Ornavasso
-
16:37
Cuzzago
-
16:45
Premosello Chiovenda
-
16:50
Vogogna Ossola
-
16:55
Pieve Vergonte
-
16:58
Piedimulera
-
17:02
Pallanzeno
-
17:06
Villadossola
-
17:14
Domodossola
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10256

train

¿De dónde sale el tren 10256?
El tren 10256 sale de la estación de Novara a las 15:15.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10256?
El tren 10256 llega a la estación de Domodossola a las 17:14.

¿Cuántas paradas hace el tren 10256?
El tren 10256 hace 20 paradas.

¿El tren 10256 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 10256

Number of reviews

1

Overall rating

5.0

Punctuality

4.0

Cleanliness

4.0

Comfort

4.0

Value for money

4.0

Staff

4.0

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago