Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10256

De Novara a Domodossola - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10256

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10256 sale desde Novara a las 15:15 y illega a Domodossola a las 17:14. La próxima salida será a las 15:15. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
15:15
Novara
-
15:21
Caltignaga
-
15:26
Momo
-
15:43
Cressa Fontaneto
-
15:50
Borgomanero
-
15:57
Gozzano
-
16:08
Orta Miasino
-
16:13
Pettenasco
-
16:19
Omegna
-
16:23
Omegna Crusinallo
-
16:28
Gravellona Toce
-
16:32
Ornavasso
-
16:37
Cuzzago
-
16:45
Premosello Chiovenda
-
16:50
Vogogna Ossola
-
16:55
Pieve Vergonte
-
16:58
Piedimulera
-
17:02
Pallanzeno
-
17:06
Villadossola
-
17:14
Domodossola
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale 10256

Descubre las paradas del tren 10256: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Regionale 10256

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 10256

Overall rating

5.0

Punctuality

4.0

Cleanliness

4.0

Comfort

4.0

Value for money

4.0

Staff

4.0

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close