Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10258

De Novara a Domodossola - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10258

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10258 sale desde Novara a las 16:19 y illega a Domodossola a las 18:04. La próxima salida será a las 16:19. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
16:19
Novara
9
16:26
Caltignaga
1
16:31
Momo
1
16:43
Cressa Fontaneto
2
16:50
Borgomanero
3
17:00
Gozzano
2
17:11
Orta Miasino
1
17:15
Pettenasco
1
17:22
Omegna
3
17:29
Gravellona Toce
2
17:34
Ornavasso
1
17:44
Premosello Chiovenda
7
17:50
Piedimulera
1
17:56
Villadossola
2
18:04
Domodossola
1

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10258

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close