Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10258

De Novara a Domodossola - Operado por Trenitalia

Atención

En este momento no hay información en tiempo real sobre este tren.

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10258 sale desde Novara a las 15:19 y illega a Domodossola a las 17:04. La próxima salida será a las 15:19. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
15:19
Novara
9
15:26
Caltignaga
1
15:31
Momo
1
15:43
Cressa Fontaneto
2
15:50
Borgomanero
3
16:00
Gozzano
2
16:11
Orta Miasino
1
16:15
Pettenasco
1
16:22
Omegna
3
16:29
Gravellona Toce
2
16:34
Ornavasso
1
16:44
Premosello Chiovenda
7
16:50
Piedimulera
1
16:56
Villadossola
2
17:04
Domodossola
5

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10258

train

¿De dónde sale el tren 10258?
El tren 10258 sale de la estación de Novara a las 15:19.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10258?
El tren 10258 llega a la estación de Domodossola a las 17:04.

¿Cuántas paradas hace el tren 10258?
El tren 10258 hace 15 paradas.

¿El tren 10258 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago