Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10262

De Novara a Domodossola - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10262

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10262 sale desde Novara a las 18:18 y illega a Domodossola a las 20:04. La próxima salida será a las 18:18. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
18:18
Novara
6 A
18:26
Caltignaga
1
18:31
Momo
1
18:37
Suno
1
18:45
Cressa Fontaneto
2
18:51
Borgomanero
3
19:01
Gozzano
1
19:11
Orta Miasino
2
19:15
Pettenasco
1
19:22
Omegna
3
19:29
Gravellona Toce
2
19:45
Premosello Chiovenda
7
19:56
Villadossola
2
20:04
Domodossola
2 Tr.

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10262

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close