Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10264

De Novara a Domodossola - Operado por Trenitalia

Atención

En este momento no hay información en tiempo real sobre este tren.

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10264 sale desde Novara a las 18:15 y illega a Domodossola a las 20:14. La próxima salida será a las 18:15. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
18:15
Novara
9
18:23
Caltignaga
1
18:28
Momo
1
18:32
Vaprio D'agogna
1
18:36
Suno
1
18:43
Cressa Fontaneto
2
18:50
Borgomanero
3
18:59
Gozzano
1
19:06
Orta Miasino
2
19:11
Pettenasco
1
19:18
Omegna
3
19:22
Omegna Crusinallo
1
19:27
Gravellona Toce
2
19:32
Ornavasso
1
19:37
Cuzzago
1 NOVARA
19:45
Premosello Chiovenda
7
19:50
Vogogna Ossola
1 NOVARA
19:54
Pieve Vergonte
1
19:58
Piedimulera
1
20:02
Pallanzeno
1
20:06
Villadossola
2
20:14
Domodossola
1

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10264

train

¿De dónde sale el tren 10264?
El tren 10264 sale de la estación de Novara a las 18:15.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10264?
El tren 10264 llega a la estación de Domodossola a las 20:14.

¿Cuántas paradas hace el tren 10264?
El tren 10264 hace 22 paradas.

¿El tren 10264 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago