Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10264

De Novara a Domodossola - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10264

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10264 sale desde Novara a las 19:15 y illega a Domodossola a las 21:14. La próxima salida será a las 19:15. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
19:15
Novara
9
19:23
Caltignaga
1
19:28
Momo
1
19:32
Vaprio D`agogna
1
19:36
Suno
1
19:43
Cressa Fontaneto
2
19:50
Borgomanero
3
19:59
Gozzano
1
20:06
Orta Miasino
2
20:11
Pettenasco
1
20:18
Omegna
3
20:22
Omegna Crusinallo
1
20:27
Gravellona Toce
2
20:32
Ornavasso
1
20:37
Cuzzago
1 NOARA
20:45
Premosello Chiovenda
7
20:50
Vogogna Ossola
1 NOARA
20:54
Pieve Vergonte
1
20:58
Piedimulera
1
21:02
Pallanzeno
1
21:06
Villadossola
2
21:14
Domodossola
1

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale 10264

Descubre las paradas del tren 10264: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Regionale 10264

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close