Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10271

De Acqui Terme a Savona - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10271

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10271 sale desde Acqui Terme a las 05:47 y illega a Savona a las 07:17. La próxima salida será a las 05:47. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
5:47
Acqui Terme
-
5:51
Terzo Montabone
-
5:56
Bistagno
-
6:01
Ponti
-
6:05
Montechiaro Denice
-
6:10
Mombaldone Roccaverano
-
6:15
Spigno
-
6:19
Merana
-
6:25
Piana
-
6:30
Dego
-
6:34
Rocchetta Cairo
-
6:40
Cairo Montenotte
-
6:52
San Giuseppe Di Cairo
-
6:55
Bragno
-
6:59
Ferrania
-
7:17
Savona
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale 10271

Descubre las paradas del tren 10271: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Regionale 10271

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close