Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10277

De Alessandria a Savona - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10277

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10277 sale desde Alessandria a las 09:35 y illega a Savona a las 11:50. La próxima salida será a las 09:35. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
9:35
Alessandria
9
9:48
Borgoratto
1
10:05
Cassine
1
10:11
Strevi
1
10:17
Acqui Terme
3
10:22
Terzo Montabone
1
10:27
Bistagno
1
10:32
Ponti
1
10:36
Montechiaro Denice
1
10:41
Mombaldone Roccaverano
1
10:46
Spigno
1
10:50
Merana
1
10:55
Piana
1
11:06
Dego
1
11:10
Rocchetta Cairo
1
11:15
Cairo Montenotte
1
11:22
San Giuseppe Di Cairo
3
11:40
Santuario
1
11:50
Savona
5

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale 10277

Descubre las paradas del tren 10277: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Regionale 10277

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close