Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10278

De Savona a Alessandria - Operado por Trenitalia

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10278 sale desde Savona a las 09:59 y illega a Alessandria a las 12:20. La próxima salida será a las 09:59. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
9:59
Savona
-
10:20
Altare
-
10:39
San Giuseppe Di Cairo
-
10:43
Cairo Montenotte
-
10:48
Rocchetta Cairo
-
10:52
Dego
-
10:58
Piana
-
11:03
Merana
-
11:07
Spigno
-
11:12
Mombaldone Roccaverano
-
11:17
Montechiaro Denice
-
11:22
Ponti
-
11:27
Bistagno
-
11:32
Terzo Montabone
-
11:37
Acqui Terme
-
11:44
Strevi
-
11:50
Cassine
-
12:05
Borgoratto
-
12:20
Alessandria
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10278

train

¿De dónde sale el tren 10278?
El tren 10278 sale de la estación de Savona a las 09:59.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10278?
El tren 10278 llega a la estación de Alessandria a las 12:20.

¿Cuántas paradas hace el tren 10278?
El tren 10278 hace 19 paradas.

¿El tren 10278 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 10278

Number of reviews

2

Overall rating

3.0

Punctuality

4.0

Cleanliness

2.5

Comfort

2.0

Value for money

3.5

Staff

3.5

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago