Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10279

De Alessandria a Savona - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10279

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10279 sale desde Alessandria a las 10:40 y illega a Savona a las 12:47. La próxima salida será a las 10:40. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
10:40
Alessandria
-
10:52
Borgoratto
-
11:01
Cassine
-
11:08
Strevi
-
11:14
Acqui Terme
-
11:20
Terzo Montabone
-
11:24
Bistagno
-
11:35
Ponti
-
11:39
Montechiaro Denice
-
11:45
Mombaldone Roccaverano
-
11:50
Spigno
-
11:54
Merana
-
12:00
Piana
-
12:06
Dego
-
12:10
Rocchetta Cairo
-
12:15
Cairo Montenotte
-
12:22
San Giuseppe Di Cairo
-
12:29
Altare
-
12:47
Savona
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale 10279

Descubre las paradas del tren 10279: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Regionale 10279

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close