Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10282

De Savona a Alessandria - Operado por Trenitalia

Atención

En este momento no hay información en tiempo real sobre este tren.

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10282 sale desde Savona a las 11:07 y illega a Alessandria a las 13:20. La próxima salida será a las 11:07. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
11:07
Savona
5
11:30
Altare
1
11:39
S. Giuseppe Di Cairo
3
11:43
Cairo Montenotte
1
11:48
Rocchetta Cairo
1
11:52
Dego
1
11:58
Piana
1
12:03
Merana
1
12:07
Spigno
1
12:12
Mombaldone Roccaverano
1
12:17
Montechiaro Denice
1
12:22
Ponti
1
12:27
Bistagno
1
12:32
Terzo Montabone
1
12:37
Acqui Terme
2
12:44
Strevi
1
12:50
Cassine
1
13:05
Borgoratto
1
13:20
Alessandria
8

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10282

train

¿De dónde sale el tren 10282?
El tren 10282 sale de la estación de Savona a las 11:07.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10282?
El tren 10282 llega a la estación de Alessandria a las 13:20.

¿Cuántas paradas hace el tren 10282?
El tren 10282 hace 19 paradas.

¿El tren 10282 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Las opiniones de nuestros viajeros sobre el tren 10282

Number of reviews

1

Overall rating

5.0

Punctuality

5.0

Cleanliness

5.0

Comfort

5.0

Value for money

5.0

Staff

5.0

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago