Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10282

De Savona a Alessandria - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10282

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10282 sale desde Savona a las 12:07 y illega a Alessandria a las 14:20. La próxima salida será a las 12:07. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
12:07
Savona
-
12:30
Altare
-
12:39
San Giuseppe Di Cairo
-
12:43
Cairo Montenotte
-
12:48
Rocchetta Cairo
-
12:52
Dego
-
12:58
Piana
-
13:03
Merana
-
13:07
Spigno
-
13:12
Mombaldone Roccaverano
-
13:17
Montechiaro Denice
-
13:22
Ponti
-
13:27
Bistagno
-
13:32
Terzo Montabone
-
13:37
Acqui Terme
-
13:44
Strevi
-
13:50
Cassine
-
14:05
Borgoratto
-
14:20
Alessandria
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Paradas del tren Regionale 10282

Descubre las paradas del tren 10282: comprueba los horarios de los trenes con salida y llegada a cada estación y obtén información sobre los cambios.

Ruta del tren Regionale 10282

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close