Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio

Tren Regionale 10283

De Acqui Terme a Savona - Operado por Trenitalia

Atención

En este momento no hay información en tiempo real sobre este tren.

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10283 sale desde Acqui Terme a las 12:24 y illega a Savona a las 14:00. La próxima salida será a las 12:24. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
12:24
Acqui Terme
6
12:29
Terzo Montabone
1
12:39
Bistagno
1
12:44
Ponti
1
12:49
Montechiaro Denice
1
12:55
Mombaldone Roccaverano
1
13:06
Spigno
2
13:11
Merana
1
13:16
Piana
1
13:21
Dego
1
13:25
Rocchetta Cairo
1
13:30
Cairo Montenotte
1
13:37
S. Giuseppe Di Cairo
5
13:40
Bragno
1
14:00
Savona
1 TR

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10283

train

¿De dónde sale el tren 10283?
El tren 10283 sale de la estación de Acqui Terme a las 12:24.

¿Hacia qué estación se dirige el tren 10283?
El tren 10283 llega a la estación de Savona a las 14:00.

¿Cuántas paradas hace el tren 10283?
El tren 10283 hace 15 paradas.

¿El tren 10283 tiene retraso?
Con Wanderio puedes comprobar el estado del tren en tiempo real y obtener información sobre eventuales retrasos. Actualiza la página para obtener información en tiempo real.

Descubra

App gratuita

Wanderio iOS appWanderio Android app

Redes sociales

Métodos de pago