Visitando Wanderio, aceptas nuestro uso de cookies.
Cerrar
Wanderio
menu

Tren Regionale 10283

De Acqui Terme a Savona - Operado por Trenitalia

  • Homearrow_forward
  • Trenesarrow_forward
  • Regionale 10283

Tren en tiempo real

El tren Regionale 10283 sale desde Acqui Terme a las 13:24 y illega a Savona a las 15:00. La próxima salida será a las 13:24. Durante el viaje encontrarás aquí los detalles sobre posibles retrasos y los números de vía actualizados en tiempo real.

Actualiza información
13:24
Acqui Terme
-
13:29
Terzo Montabone
-
13:39
Bistagno
-
13:44
Ponti
-
13:49
Montechiaro Denice
-
13:55
Mombaldone Roccaverano
-
14:06
Spigno
-
14:11
Merana
-
14:16
Piana
-
14:21
Dego
-
14:25
Rocchetta Cairo
-
14:30
Cairo Montenotte
-
14:37
San Giuseppe Di Cairo
-
14:40
Bragno
-
15:00
Savona
-

Acuérdate de mirar esta página el día de tu viaje: mientras tu tren está de viaje podrás comprobar el estado del tren, eventuales retrasos y ver los detalles actualizados de las vías de salida en tiempo real.

Ruta del tren Regionale 10283

Descubra

App gratuita

Redes sociales

close